Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Jadwal Siaran Langsung Sepakbola

Berikut jadwal siaran langsung pertandingan sepakbola dengan jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal bisa berubah sewaktu-waktu.

JUMAT, 20 OKTOBER 2017

LIGA EUROPA

00:00 | Red Star Belgrade – Arsenal | BeIN Sports 1 & SCTV

00:00 | Nice – Lazio | BeIN Sports 2

00:00 | Ostersunds – Athletic Bilbao | BeIN Sports 3

02:05 | Everton – Olympique Lyon | BeIN Sports 1

02:05 | AC Milan – AEK Athens | BeIN Sports 2

02:05 | Villarreal – Slavia Praha | BeIN Sports 3

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Sriwijaya FC – Arema FC | TvOne

18:30 | Bali United – PS TNI | TvOne

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

16:00 | Adelaide United – Melbourne Victory | BeIN Sports 2

SABTU, 21 OKTOBER 2017

SUPER LIG TURKI

00:00 | Antalyaspor – Kasimpasa | BeIN Sports 1

 

BUNDESLIGA JERMAN

01:30 | Schalke 04 – Mainz | Fox Sports

20:30 | Eintracht Frankfurt – Borussia Dortmund | Fox Sports

20:30 | Borussia Monchengladbach – Bayer Leverkusen | Fox Sports 2

20:30 | RB Leipzig – VfB Stuttgart | Fox Sports 3

23:30 | Hamburg SV – Bayern Munich | Fox Sports

 

LIGUE 1 PRANCIS

01:45 | Saint-Etienne – Montpellier | BeIN Sports 3

 

LIGA PRIMER INGGRIS

02:00 | West Ham United – Brighton & Hove Albion | BeIN Sports 1 & RCTI

18:30 | Chelsea – Watford | BeIN Sports 1

21:00 | Huddersfield Town – Manchester United | BeIN Sports 1

21:00 | Swansea City – Leicester City | BeIN Sports 2

21:00 | Manchester City – Burnley | BeIN Sports 3

23:30 | Southampton – West Bromwich Albion | BeIN Sports 1

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:45 | Melbourne City – Wellington Phoenix | BeIN Sports 2

16:00 | Sydney FC – Western Sydney | BeIN Sports 2

 

LA LIGA SPANYOL

18:00 | Levante – Getafe | BeIN Sports 2

23:30 | Valencia Sevilla | BeIN Sports 2

 

MINGGU, 22 OKTOBER 2017

LIGUE 1 PRANCIS

01:00 | Nantes – Guingamp | BeIN Sports 3

20:00 | Nice – Strasbourg | BeIN Sports 3

22:00 | Troyes – Olympique Lyon | BeIN Sports 3

 

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Barcelona – Malaga | BeIN Sports 2 & SCTV

17:00 | Villarreal – Las Palmas | BeIN Sports 2

21:15 | Celta Vigo – Atletico Madrid | BeIN Sports 2

23:30 | Leganes – Athletic Bilbao | BeIN Sports 2

 

A-LEAGUE AUSTRALIA

13:00 | Brisbane Roar – Newcastle Jets | BeIN Sports 2

15:00 | Perth Glory – Central Coast | BeIN Sports 2

 

LIGA 1 INDONESIA

15:00 | Persela Lamongan – Persib Bandung | TvOne

18:30 | Persija Jakarta – Semen Padang | TvOne

 

EREDIVISIE BELANDA

17:30 | PSV Eindhoven – Heracles Almelo | Fox Sports 3

19:30 | Feyenoord – Ajax | Fox Sports 3

 

BUNDESLIGA JERMAN

18:30 | FC Koln – Werder Bremen | Fox Sports

20:30 | Freiburg – Hertha Berlin | Fox Sports

23:00 | Wolfsburg – Hoffenheim | Fox Sports

 

LIGA PRIMER INGGRIS

19:30 | Everton – Arsenal | BeIN Sports 1

22:00 | Tottenham Hotspur – Liverpool | BeIN Sports 1 & RCTI

 

SENIN, 23 OKTOBER 2017

LA LIGA SPANYOL

01:45 | Real Madrid – Eibar | BeIN Sports 2 & SCTV

 

LIGUE 1 PRANCIS

02:00 | Marseille – Paris Saint-Germain | BeIN Sports 3

 

MLS AMERIKA SERIKAT

03:00 | Atlanta United – Toronto FC | BeIN Sports 1

 

LIGA 1 INDONESIA

18:30 | Mitra Kukar – Borneo FC | TvOne

Sumber: GOAL.com

 

Share artikel ini

Related posts

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Masukan kode dibawah Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.